Какие обои выбрать в стиле лофт подскажите ?

Никита Мурзин Ученик (109), открыт 3 недели назад
3 ответа
ЛО-М Оракул (82590) 3 недели назад
в лофт не т обоев,там бетон,кирпич и дек.штукатурка
СидороffМудрец (13251) 3 недели назад
А лучше вообще без штукатурки. Просто голые неоштукатуренные стены.
ЛО-М Оракул (82590) Сидороff, в том то и прикол,а то обои...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724227) 3 недели назад
с рисунком под штукатурку серые
СидороffМудрец (13251) 3 недели назад
Так нахрена тогда обои? Просто оставить серую штукатурку.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724227) Сидороff, так у него обычные стены штукатуреные гипсом судя по вопросу
Антонина Нескоблина Ученик (121) 3 недели назад
Выбор обоев в стиле лофт — это отличная возможность добавить характер в пространство. Отдайте предпочтение текстурированным вариантам: кирпич, бетон или дерево. Обои с эффектом старения и потертостями отлично впишутся в индустриальный стиль. Нейтральные цвета, такие как серый, коричневый и черный, создадут гармонию, а яркие акценты добавят энергии. Не забывайте о фактуре: матовые или шероховатые поверхности подчеркнут стиль лофта и сделают интерьер более уютным.
СидороffМудрец (13251) 3 недели назад
Вы действительно считаете это УЮТНЫМ?
Сидороff Мудрец (13251) Сидороff, Кстати, для большего уюта можно ещё паутину повесить.