2 месяца назад
Скайрим.Гильдия Воров.Я провалил начальный квест
Всем привет! Помогите, я в скайриме провалил начальный квест гильдии воров и не вступил туда,теперь хочу вступить,но бриньолоф говорит мне только «Хм-м?».ЧТО ДЕЛАТЬ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А потому что все никак, надо сразу фокус, ой квест выполнять, а вообще я никогда туда не вступал
В каком смысле провалил? Потерял кольцо? Тебя поймали? Ты свалил вместо того чтобы украсть кольцо? Даже в таком случае можно вступить, посмотри журнал. Если выкинуть кольцо Бриньольф говорит, что этого стоило ожидать потому что гильдию преследуют неудачи и квест продолжается так, будто ты все сделал правильно, уверен, что и при остальных вариантах что-то подобное сделали.
Уткнуться в колени и рыдать
загружай старое сохранение