2 месяца назад
от

Как встретить персонажей из GTA5 в GTA online?

Просто куча раз видел видео где бородатый Франклин и поседевшие Тревор и Майкл в GTA Online, что это за миссии и как их разблокировать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тревор и Франклин есть в "сюжетных" миссиях онлайна, Майкла не завезли.
Поседевший там только Франклин, т.к., по таймлайну, он в современности находится, когда как миссии Тревора происходят до событий основного сюжета ГТА 5.

Это скины