Вы были свидетелем

N Y Мудрец (19000), на голосовании 1 неделю назад
Женской драки ?
Голосование за лучший ответ
Zekode Просветленный (41734) 1 месяц назад
Ага.
И не раз. И могу сказать, что женщины в гневе - страшные существа.
Дерутся похлеще мужиков и не жалеют буквально своего оппонента.
Батя Просветленный (46668) 1 месяц назад
так это же самое весёлое в драках
N YМудрец (19000) 1 месяц назад
Многие говорят что это жестокие схватки
Батя Просветленный (46668) NY, какая разница как это называть
Арсений Галынов Ученик (169) 1 месяц назад
Я участвую (через день)
N YМудрец (19000) 1 месяц назад
Женщина?
Арсений ГалыновУченик (169) 1 месяц назад
Нет я мужик
олег лысаков Искусственный Интеллект (136863) 1 месяц назад
Просохатил ! Две тётки в бассейне подрались , а я уже в душевой был и только визги слышал (((
N YМудрец (19000) 1 месяц назад
Во быдло
олег лысаков Искусственный Интеллект (136863) NY, да , за несколько лет в фитнесклубе среди мужиков ни одного скандала , а эти ...