11 часов назад
для этого нужно спросить то почему ваш вопрос или слова для них непонятны и привести в пример их детство приводя примеры того что было и того что сейчас уже нет ,время да и в принципе люди ,не знаю кому помогало но мне это часто помогало и помогает
no neim
8 часов назад
а чего они не понимают* что ты тупишь и косячишь? так понимают. это они не понимают, что прос.....рали твое воспитание и по этому ты неадекват... ну ты их пойми