Проект очень старый, очень вырожденный и замусоренный. Собственно, он и от рождения был уже вырожденным - потому что не создавался с нуля, а тупо слизывался от Америки (как, впрочем, и все русские проекты без исключения).
Что б ответить на этот вопрос тебе нужно понимать как и для чего устроен этот сайт и прочие залипательные чаты и форумы, а для этого нужно знать природу реальности. Кароче не заморачивайся. Считай, что все дебилы здесь, в других чатах их куда меньше
Евгений Антонюк
ник, странно, вы решили, что в 2021г. это первая попытка рассказать об этом? Нет, в Первую мировую на рождество с одной стороны закинули сапог с грязью, а в ответ сапог отмыли начистили и наполнив сапог конфетами и пряниками, забросили обратно в окоп противника с запиской: каждый щедро делится те, чего у него больше