Помогите пожалуйста с питоном

Сеня Кожемяко Ученик (76), на голосовании 5 дней назад
x = int(input())
y = int(input())
A = int(input())
if (x > 10) and (y > A):
print('YES')
else:
print('NO')
Было проведено 9 запусков программы, при которых в качестве значений переменных x и y вводились следующие пары чисел:
(15;10); (5;1); (-1;11); (6;12); (11;2); (16;1); (12;5); (10;8); (14;6).
Укажите целое значение параметра A, при котором для указанных входных данных программа напечатает «YES» 4 раза.
Голосование за лучший ответ
Никита Морозов Ученик (178) 1 месяц назад
при A = 5 программа выведет "YES" 4 раза.
Алексей Пинчук Мудрец (17473) 1 месяц назад
Для указанных входных данных программа напечатает «YES» четыре раза при значении A = 1.

Программа выводит «YES» при условиях x > 10 и y > A. Первое условие выполняется для следующих пар чисел:

(15;10); (11;2); (16;1); (12;5); (14;6)

Таких пар пять, значит, условие y > A должно отсечь одну и только одну пару. Для этого A должно равняться минимальному значению у из данных пар, то есть 1.

(На самом деле A должно быть в диапазоне от минимального значения до предминимального, не включая последнее, но в данном случае это интервал [1; 2), которому удовлетворяет единственное целое значение.)