Как поставить на gta trilogy директ x 12?
Я купил игру в стиме и играть в неё невыносимо,чекал гайды как пофиксить и увидел что фиксят через расположение файла добавляя строчку dx12,но проблема в том,что я эту строчку не могу никуда вписать,если нажать на файл Vise Sity.exe то там тупо нет категории "ярлык" чтобы поменять dx 12,помогите пожалуйста,поиграть хочется а просадки иногда и до 40кадров.кто поможет тому 100 баллов
Вот пошаговая инструкция, как включить DirectX 12 в GTA The Trilogy в Steam:
Найдите игру в библиотеке Steam
Щелкните правой кнопкой мыши по игре
Выберите “Свойства”
Перейдите во вкладку “Общие”
В поле “Установить параметры запуска” введите:
-dx12
(Обязательно оставьте пробел перед дефисом)
Нажмите “ОК”
Дополнительные рекомендации для улучшения производительности:
Проверьте, установлены ли у вас последние драйверы для видеокарты
В настройках NVIDIA установите частоту обновления монитора на 60 Гц
Включите вертикальную синхронизацию
Закройте все фоновые программы перед запуском игры
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует системным требованиям игры
После применения этих настроек перезапустите игру, и она должна работать на DirectX 12, что должно улучшить производительность.
Если проблема с производительностью останется, также можно попробовать:
Понизить некоторые графические настройки в игре
Проверить целостность игровых файлов через Steam
Обновить DirectX до последней версии
Да пофег
ты как собрался в маил ру баллы передать, шизик