Дед мороз раздутый миф? Или Бугимен по русски
Кто такой дед мороз на самом деле, не кажется ли вам странным что он вот так то просто радует послушных детей подарками раз в году. Ведь бесплатная мышка только в сыроловке.Так вот в народе бытует мнение что некий дед мороз дарит послушным детям подарки, не прося ничего в замен, а что если я скажу вам что уже 32 года веду своё тайное расследование по этому поводу, и в неких письменах я нашел упоминание некого Деда который дарит подарки, а взамен в свой мешочек кладет частичку души ребенка, кому подарил подарочек.Он был описан как толстый, жадный, эгоистичный дед, в красных макасинах, как только я собирался все собранные мной доказательства передать в нужные государственные органы, они пропали, все что я обнаружил от них так это письмо в нем было данное содержимое "Ты плохо себя вёл в этом году"знай дед в красных макасинах или же Дед мороз я доберусь до правды
тебе подарок на новый год не подарили да?
Под чем вы, друг мой?
Какая мышка, ему че людей уже радовать нельзя, он мужик хороший просто
Ну дел мороз не так далеко от бога ушел, что тот что тот радует только один детей а другой взрослых