Зарядка телефона после полной разрядки

Как настроить чтобы в случае разрядки телефона Redmi Note 12 Pro до выключения, при установке на зарядку он сам начинал запускаться, как это делает айфон? Приходится каждый раз зажимать кнопку выключения, пока не потухнет экран с батарейкой, потом снова нажать её, что бон начал процесс востановления

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никак, если производитель это не задумал изначально. На стандартной прошивке уж точно.

погода

Купи поко