Чем русским так нравится мультфильм Остров сокровищ?
Меня отталкивает дизайн персонажей, они все такие носатые, толстые и зубастые, особенно этот Ливси, ужас. Не понимаю, как это может нравиться. Уж лучше Лео и Тига посмотреть, чем это...
что мне там не нравится, так эти вставки кинематографичные, а так приколюшный мульт
Да ладно, неплохой мульт, особенно если сравнить с современными
Конечно же, персонажами. Они "разобраны" на мемы, цитаты, эдиты. Также за свою пафосностью и пародийностью, особенно их досье, которое спародировано с " Семнадцати мгновений весны"
Это который с песнями? Отличные песни в воспитательных целях там...
https://www.youtube.com/watch?v=9eDkKMXkLJw
Отличный мульт. Как и "Приключения капитана Врунгеля" и "Доктор Айболит"