Голосование за лучший ответ
Black Cat
1 месяц назад
Сделай это:
- Позвони в полицию и помни если ты их продашь то посадят
- Лучше сообщить в тех поддержку кошелька поскорее Виль инфа о переводах и айпи дарим с которого было переведено всего 24 часа
kogda9em9eminem
1 месяц назад
Если вам переводят крупную сумму биткоинов, особенно если это произошло неожиданно и без вашего согласия, это может быть связано с мошенничеством или ошибочным переводом. Вот что делать:
Проверьте информацию: Убедитесь, что перевод действительно был осуществлен. Используйте соответствующий блокчейн-эксплорер для проверки транзакции.
Не совершайте мгновенных действий: Не спешите тратить или перемещать средства. Это может complicate ситуации, если деньги были переведены ошибочно.
Сохраните все доказательства: Сделайте скриншоты всех транзакций, переписок и деталей о переводе. Это может быть полезно при дальнейшем разбирательстве.
Свяжитесь с полицией: Если вы подозреваете мошенничество или если перевод был сделан злоумышлено, обратитесь в правоохранительные органы. Они смогут дать рекомендации по дальнейшим действиям.
Консультация с юридическим советником: Возможно, стоит проконсультироваться с юристом, специализирующимся на праве, связанном с криптовалютами.
Попробуйте связаться с отправителем: Если у вас есть информация о том, кто отправил средства, можно попробовать связаться с ним для выяснения причин. Однако делайте это осторожно, чтобы не усугубить ситуацию.
Помните, что в криптовалютном мире существует много рисков, и лучше действовать осторожно.
Станислав Гелаев-Бойко
1 месяц назад
Проверь кошелёк, потом прогони битки через миксер, обменяй на монеро, потом раздели монеты на кошельках. Потом обналичивай через обменики где не требуют документы, накрайняк купи чужой паспорт Украины (стоит 500-1000 руб), замени фото и дату рождения. Потом отмывай деньги в таком бизнесе где используют наличку и можно рисовать доходы. Только рисуй доходы по немногу. Например можно торговать шавухой, напитками, откуда берёшь продукты говори налоговой что берёшь на авито или олх. Можно брать кредиты на крупные покупки и гасить их быстро. А если работаешь официально, можешь работатель попросить что бы заключил договор с огромной зп и получать зп наликом. Можно сказать налоговой, что тратишь очень мало на еду, например чай, доширак и хлеб.