Какая самая идеальная закуска

Рома Л Мастер (2454), открыт 3 недели назад
после стакана водки, кроме огурцов?
20 ответов
黒白猫 匿名 Знаток (423) 3 недели назад
Смотря для чего. Уточняй - эксперты ответят
Вика Городничева Мастер (1894) 3 недели назад
холодец либо мясо и морепродукты
Сварог Искусственный Интеллект (149330) 3 недели назад
Моченое яблоко.Маринованый грибочек.Это если к водке.Или еще хаш,но это сложнее.
Сергей Курбанов Оракул (76443) 3 недели назад
Тарелка пельменей. Со сметаной.
Vera Vera Искусственный Интеллект (289894) 3 недели назад
борщ с квашеной капустойили котлетка с гарниром
Зоя Искусственный Интеллект (111594) 3 недели назад
Любые соления, мясное блюдо ( жареное мясо, гуляш, тушёное с картошкой и т.д.), жирная крупная сельдь пряного посола с лучком.
Wasabi Искусственный Интеллект (273393) 3 недели назад
Классика - селёдочка, или килька с горячей картошкой, сало солёное. Соленья-маринады - огурцы, помидоры, грибочки, капуста квашеная и т.д. Стакан сока томатного - тоже отлично.

А можно просто пельмешек сварить)

noname Мыслитель (9585) 3 недели назад
Квашеная капуста, сало, холодец с хреном.
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (104635) 3 недели назад
После стакана, наверное, без разницы, да и толку, всё равно не оценится. А 30 г приятно закусить свежим молодым укропом с грядки.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (200031) 3 недели назад
Ты не сумеешь махануть стакан водки,молод ишшо.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (380610) 3 недели назад
Огурчик маринованный "Чили", с красным перцем. Не возбраняю бутерброд с красной икрой (нерка). С хорошим маслом.