Владимир Зеленский приобрел крупнейший частный инвестиционный банк Франции Milleis Banque.

через офшорные компании, связанных с ним, за более чем миллиард евро, сообщила газета PravdaFrance. А вы говорили что его уберут свои же. А они ему вон старость счастливую обеспечили. В этой сделку фигурирует такая фамилия, как Ротшильды. Все Зеленский на пенсию, а в Украине новые выборы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заберут. За долги. Не вопрос. На примере российских активов мы видим как можно все просто решить)

У березовского тоже много чего было))

Абрамович "Челси" купил. Отобрали. Так и у этой швали отберут,на счёт раз. :))

Наркомана скоро Грохнут....

уставной капитал для Европейского Банка даже в 2миллиарда € это сумма вообще как для Зеля -конторы "рога и копыта"