Перепутали товары на вб, как вернуть деньги?

nastya nastyaaa Ученик (147), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я сдала несколько товаров на вб, пришла домой и смотрю как-то много денег списалось. В итоге мне товары поменяли местами. Я отказалась от духов (за 900 рублей), а в взяла мицелярную воду за 200 рублей. В итоге все наборот. Духи показано, что я забрала, а мицелярку типо сдала. Как такое возможно и можно ли как-то доказать это и вернуть свои деньги?
Голосование за лучший ответ
мышь немая Профи (652) 1 месяц назад
в поддержку пишите
nastya nastyaaaУченик (147) 1 месяц назад
вб?
мышь немая Профи (652) nastya nastyaaa, да
Jhim ** Искусственный Интеллект (117758) 1 месяц назад
сцуко. тут юридическая консультация. не поддержка вайлдберрис, не практикующий психиатр. что надо?
Оксанчик Оракул (83912) 1 месяц назад
Возврат сканируется по упаковке. Значит вы перепутали упаковки.