Почему мюзиклы неприятно смотреть и они вызывают раздражение?

Девочка Лето Высший разум (113607), закрыт 1 месяц назад
Руководитель выдает билеты на мюзиклы. Но мне ходить туда неприятно. Не просто скучна, а очень противно смотреть на эти кривляния. И такие ощущения у многих. Как это объяснить?
Лучший ответ
фуфи Гуру (2820) 1 месяц назад
вам просто они не нравятся и вам от них противно, в этом нет ничего криминального или плохого
Остальные ответы