Ребят, объясните пожалуйста доходчиво, что лучше, Кудо или бокс, пожалуйста и почему. У нас спор завязался с пацанами.

Иван Гилязов Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Что сильнее бокс или кудо
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (149688) 1 месяц назад
Первое.Руки не всегда свободны,тогда ноги помогут.
... Оракул (84985) 1 месяц назад
Умные не дерутся, а обрабатывают нападающих баллончиком с газом и уходят от неравной драки. Занятия боксом, борьбой и другими опасными для здоровья единоборствами бесполезны, т.к. на одного нападают стаей и пока он возится с одним, применяя выученные в секции приемы, ему в спину насуют ножей или просто застрелят. Сколько чемпионов убили в драках.
Pepel Просветленный (23292) 1 месяц назад
Имхо для уличной драки связки лучше чем бокс+самбо нет. Если всё серьёзно то кулаками машут секунд 20-40 не больше, потом если никто не лёг начинается свалка на земле, это сценарий 100% для всех драк. Ногами в драках машут мало, потому что положение тела при этом очень неустойчивое, да и махать нормально мало кто умеет.
ЗЫ а сильнее не бывает))) человек может быть сильнее другого, может быть более умелым, выносливым и т д.