Физра хл ми пж

Pupsikk 666 Ученик (111), на голосовании 1 день назад
Назовите профессию создателя волейбола
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Мудрец (11395) 1 месяц назад
ахахахахахахаза
Мастер (2494) 1 месяц назад
ой хиххих как смешно ой нимагу
verycool чувачок Мудрец (11395) ㅤ, да
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (243333) 1 месяц назад
Создателем волейбола является Уильям Дж. Морган, который в 1895 году, будучи преподавателем физического воспитания в колледже Ассоциации молодых христиан (YMCA) в городе Холиоке (штат Массачусетс, США), изобрёл эту игру. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB
Тᴀйᴧᴇᴩ дᴇᴩдᴇн Мудрец (15441) 1 месяц назад
Пупсик, создателя волейбола не назовёшь одной профессией. Уильям Дж. Морган, который придумал волейбол, был инструктором по физическому воспитанию в колледже.