а может чтобы не было споров распилить кубок пополам? и все успокоятся

Анархист Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (36125) 15 лет назад
Хорошее решение!))))) ) ...и никому не обидно))))))))
Остальные ответы
Валерий Мудрец (13567) 15 лет назад
А на следующий год что с распиленным делать? Сомневаюсь, что кто-то захочет половину. Нет уж или пан или пропал.
Александр Обвинцев Знаток (403) 15 лет назад
Можно и распилить. А руководству КХЛ дырку от бублика!!!!
Гульнур Насибуллина Мастер (1674) 15 лет назад
Только на 4 части распилим))) . Я бы ещё с Авангардом и Динамо поделилась.

А кроме шуток, кубок АК БАРСУ !!!
АнархистГуру (3496) 15 лет назад
хорошая идея! мне нравится
Да, АВА и Динамо заслужили его по полной. Вперёд Ак Барс!!!
sporty girl Мыслитель (5299) 15 лет назад
в принципе логично. но зачем тогда стока сил отдавать было чтоб получить всего лиш половинку? уж лучше барсы спокойно его выиграют и дело закрыто)))))))))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
На 4 части. Еще по кусочку Металлургу и Динамо. И никакого шампанского!
Наис Самигуллин Гуру (2623) 15 лет назад
так не пойдет. Кубок наш!! ! Ак Барс (Казань)!!!
Свободолюбивый Гуру (3206) 15 лет назад
А может просто по очереди. . В этом году Локомотиву, а в следующем Ак Барсу =))))
АнархистГуру (3496) 15 лет назад
а может лучше наоборот? )))))))))
мне нравятся твои ответы.
Свободолюбивый Гуру (3206) Наоборот не получится. Через год я уже служить буду... Мне кажется я даже 1000 летие так пропущу =(
Michi Просветленный (29293) 15 лет назад
Оптимальный вариант!
АнархистГуру (3496) 15 лет назад
причем не обидный
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 15 лет назад
Нет. Это мужская игра! А мужчина свое родное никому не отдаст и не поделит!)))
Михаил Сухоненко Ученик (165) 15 лет назад
Неееееееее. пилить нельзя! Он свою ценность сразу в два раза потеряет. А в следующем году - если так рассуждать - давайте сразу на 16 частей распилим, чтобы вообще никому обидно не было !?
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Хорошая идея, и как это в КХЛ до этого не додумались?
Александр Козлов Гуру (3058) 15 лет назад
Да не вопрос кубок Локомотиву, а коробку из поднего Ак Барсу под серебро!!!
b Мастер (1417) 15 лет назад
Нет уж, кубок делить не надо, раз уж дошли до завтрешней игры!!!! И, верю, что Ак Барс победит!! ! И, тогда, точно все успокоются!!!