Посоветуйте сериалы похожие на Джек Ричер
Очень понравился сериал с Аланом Ричсоном, военнный полицейский борется со злом в штатах, хочется что то похожее посмотреть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если тебе понравился "Джек Ричер" с Аланом Ричсоном, попробуй посмотреть "Босх" — это детектив с крутым главным героем, который справляется с преступностью в Лос-Анджелесе. Также стоит обратить внимание на "Тот, кто следит за тобой" и "Мандалорец" — оба сериала имеют хорошие экшн-сцены и интересные сюжеты. "Лютер" тоже может зайти — это мрачный детектив с сильным героем.
Банши (сериал 2013 – 2016)
Каратель (сериал 2017 – 2019)
Правосудие (сериал 2010 – 2015)
речир кежд