Мог ли Советский Союз разработать что-то похожее на двигатель F-1, используемый в лунном ускорителе Сатурн-5?

ФермаКактусов Высший разум (221424), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Alex 70 Искусственный Интеллект (146874) 1 месяц назад
Советский Союз разработал РД-170 с тягой 740 тс, против F-1 с тягой 690 тс.
Остальные ответы
Даниил Кошелев Просветленный (40437) 1 месяц назад
Рд-шки совсем не похожи на двигатели от самолетов. К Тому же это не их ракета
Магнит Оракул (97630) 1 месяц назад
а логика что подсказывает, зачем в одно время с сатурнами строилась ракета H-1, c 30-ю двигателями?
Dmitry Искусственный Интеллект (632251) 1 месяц назад
Мог и разработал, но намного позднее американцев.
Андрей Юрьевич Просветленный (29664) 1 месяц назад
наши движки самые мощные
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (860260) 1 месяц назад
Были когда-то. Это давно в прошлом.
Андрей Юрьевич Просветленный (29664) Дмитрий Низяев, вопрос про ссср был...
ANDRE Просветленный (27517) 1 месяц назад
конечно , это очень просто
Алексей Искусственный Интеллект (115207) 1 месяц назад
Какой-такой "лунный ускоритель"? Не было у них есть ни чего. И на луне их астронавты не были.