Где купить хорошее оборудование для автосервиса?

Сергей Мордвинцев Ученик (96), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (710744) 1 месяц назад
Авито открой,да ищи или на тех же маркетплейсах и +100500 иных сайтов
Остальные ответы
Упссс... Искусственный Интеллект (484222) 1 месяц назад
В магазине для автосервисов
yamskoi yamskoi СлавянинУченик (238) 1 месяц назад
Если задаете такие вопросы здесь. То автосервис вам не нужен, поверьте мне.
Упссс... Искусственный Интеллект (484222) yamskoi yamskoi Славянин, чел просто подтупливает!!!
Ласпи Оракул (74153) 1 месяц назад
Спам-вопрос. Отвечать не нужно.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484568) 1 месяц назад
Вонючий спамер. Сейчас придет ответ от такого же свежерега ученика.
Ev Fed Оракул (80875) 1 месяц назад
Всё зависит какой работой будет занят этот автосервис. Всеми видами ремонта или отдельно каким то индивидуальным ,электрик топливщик, моторист ,ходовик ,агрегатчик, кузовщик,маляр,
Максим Кривенцев Ученик (104) 1 месяц назад
Реально крутой сайт нашел (Launch Russia). Там все для сервиса есть: от подъемников до диагностических штук. Сам недавно брал там сканер - работает отлично! Цены норм, качество топ. Советую глянуть