Где купить хорошее оборудование для автосервиса?

Спам-вопрос. Отвечать не нужно.

Искусственный интеллект

Вонючий спамер. Сейчас придет ответ от такого же свежерега ученика.

Авито открой,да ищи или на тех же маркетплейсах и +100500 иных сайтов

Если нужны хорошие станки и инструменты, советую искать у проверенных поставщиков. Можно посмотреть на специальные выставки или рынки, где много предложений. Я заказывал через транспортную компанию — привезли быстро и без проблем. Главное — не спешить с выбором, сравнивать цены и качество. Тогда оборудование прослужит долго и не подведет.

Онлайн-платформы и маркетплейсы:

  • Авито, Яндекс.Маркет, Озон — там можно найти новые и б/у оборудование с возможностью сравнить цены

Вопрос вот еще в чем, как такую технику быстрее перемещать до места работы с ней? Мне кажется на этом сайте очень выгодно заказать перевозку. Компания одна из лучших в этом направлении, они сделают все возможное чтобы доставить вовремя оборудование.

Реально крутой сайт нашел (Launch Russia). Там все для сервиса есть: от подъемников до диагностических штук. Сам недавно брал там сканер - работает отлично! Цены норм, качество топ. Советую глянуть

Всё зависит какой работой будет занят этот автосервис. Всеми видами ремонта или отдельно каким то индивидуальным ,электрик топливщик, моторист ,ходовик ,агрегатчик, кузовщик,маляр,

В аптеке.

Нет конкретики