2 месяца назад
от

"Вишневый сад" пьеса

В чеховских ремарках даются указания на невербальное поведение большинства персонажей пьесы. Установите соответствие между персонажами и формами их невербального поведения. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца. ПЕРСОНАЖИ: ФОРМЫ НЕВЕРБАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ:
А) Гаев 1) падает с лестницы
Б) Раневскя 2) постоянно сосет леденцы
В) Трофимов 3) рвет телеграммы
4) носит белые перчатки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Постоянно сосет леденцы (Гаев). с лестницы падает Петя Трофимов. Любовь Андреевна рвёт телеграммы, не прочитав их.Белые перчатки в пьесе «Вишнёвый сад» надевает Фирс.