Заикается звук в Splinter Cell Blacklist! ПОМОГИТЕ!

Постоянно заикается озвучка в игре, очень раздражает. Скачал кучу репаков и никаких изменений. Помогите пожалуйста
Видео с проблемой:
https://my.mail.ru/gmail.com/nikita.grove.05/video/_myvideo/1.html

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

репак фигня просто=)

это из-за звука в винде поставь 16 бит 44100 гц должно помочь

не те репаки качаешь

может попробовать обновить драйвера звука или проверить настройки игры иногда помогает перезапуск системы