Помогите с ДЗ по литре

из произведения «Конь с розовой гривой» составить 10 вопросов по содержанию текста, в скобках указать ответы.

Какое событие стало началом истории о коне с розовой гривой?
(Ответ: Появление загадочного коня на лугу.)

Какой внешний вид имел конь, который привлек внимание главного героя?
(Ответ: У него была розовая грива и необычная окраска.)

Как главный герой отреагировал на встречу с конем?
(Ответ: Он был поражен и очарован.)

Что символизирует конь с розовой гривой в произведении?
(Ответ: Свободу и мечты.)

Какое испытание прошел главный герой в связи с конем?
(Ответ: Он должен был преодолеть свои страхи и сомнения.)

Какие чувства испытывал главный герой по мере развития событий?
(Ответ: Начал чувствовать надежду и вдохновение.)

Какую роль играли другие персонажи в истории?
(Ответ: Они выступали в качестве противников или помощников главного героя.)

К чему пришел главный герой в конце своего путешествия с конем?
(Ответ: Он осознал важность следования своим мечтам.)

Какое значение имеет розовая грива для главного героя?
(Ответ: Она символизирует уникальность и индивидуальность.)

Что произошло с конем в финале произведения?
(Ответ: Он исчез, оставив главному герою важные уроки.)

.

Какая необычная особенность была у коня? (У коня была розовая грива.)
Как конь стал известным среди других животных? (Он был необычным из-за своей розовой гривы.)
Что конь делал, чтобы стать знаменитым? (Он участвовал в различных конкурсах и привлекал внимание своей уникальностью.)
Как другие животные реагировали на коня с розовой гривой? (Они сначала не верили, что такой конь может существовать, а потом удивлялись.)
Какое желание имел конь в начале истории? (Он хотел, чтобы его розовая грива не выделяла его, а наоборот, была нормальной.)
Что произошло с конем, когда он стал взрослым? (Он стал более уверенным и начал гордиться своей особенностью.)
Какая проблема возникла у коня по мере взросления? (Он стал переживать из-за того, что его грива была всё равно необычной.)
Как разрешилась проблема коня? (Он научился принимать свою уникальность и понял, что быть особенным — это хорошо.)
Что символизирует розовая грива у коня? (Розовая грива символизирует отличия, уникальность и принятие себя.)
Как изменилось отношение других животных к коню в конце истории? (Они начали уважать его за то, что он принял свою индивидуальность и был горд собой.)

джесси, ты рыба еж.