Друг нашел странную Медаль Макдональдса

Cursed Den Знаток (375), открыт 3 недели назад
Что это за медаль в интернете инфы ноль, выглядит как чья то личная медаль за какой то ивент 2004 года, друг нашел и ему интересно узнать возможно это что-то очень-очень ценное
7 ответов
Алехандро Вальверде Профи (539) 3 недели назад
За самый быстрый бургер сделанный за 12 секунд
Daud Профи (902) 3 недели назад
Много чизбургеров ел
Кто то Мастер (2019) 3 недели назад
Почитай об этом тут

https/fsb.ru/statia.228/32422123
DyNMX Искусственный Интеллект (181265) 3 недели назад
Это медаль сотруднику года за самую чистую уборку сортиров в макдаке.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (851462) 3 недели назад
причём тут рубрика Фото\видео?
спроси на сайте макдональдса (не к ночи будь помянут)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467196) 3 недели назад
В городе Gateshead в Англии есть компания JBI, которая организовывала некое сборище для работников мака, ну и раздала такие памятные медали вот. Ничего ценного в ней наверняка нет.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (242618) 2 недели назад
херня на постом масле. даром не нужная как и ихние бургеры