Эффективна ли подожжённая струя из освежителя воздуха против мух?

virtostan Ученик (70), открыт 10 часов назад
7 ответов
- Мастер (1985) 10 часов назад
И не только от мух
Мопс Жирдяй Знаток (251) 10 часов назад
да , муха умрёт практически сразу, но не советую так делать потому что это опасно и можно случайно что то поджечь
Леонид Машичев Знаток (445) 9 часов назад
да я пробовал это дело и мухи реально улетают но потом воняет жесть
Ксения Сизева Ученик (119) 9 часов назад
Подожжённая струя из освежителя воздуха может показаться эффективным средством против мух, однако её использование не рекомендуется. Во-первых, это может быть опасно, поскольку освежители содержат химические вещества и пропелленты, которые при горении выделяют токсичные пары. Во-вторых, такой подход не решает проблему: мухи могут быстро вернуться. Лучше использовать проверенные методы, такие как сетки на окна или ловушки, которые безопасны и более эффективны.
ирина жиганова Мыслитель (6464) 9 часов назад
Весь дом сгорит, не только муха.
Хто тама. Искусственный Интеллект (330445) 9 часов назад
Эффективна против всего
и против квартиры.