Найти человека в Израиль - Ольга Салова 1969 г р - уехала из Москва Перово в 1989 с матерью имя Стелла ..

Karpov Мудрец (15002), открыт 2 недели назад
ваши советы что делать
1 ответ
Елена Искусственный Интеллект (314613) 2 недели назад
Если человек столько лет не дает о себе знать - значит, ему не хочется, чтобы его находили. Ищите через общих знакомых, если не лень...
KarpovМудрец (15002) 2 недели назад
Добрый вечер - я и сам из Перова съехал очень давно - да и помотало ...
Каrpov, Это практически нереально.
  1. В иврите напряжёнка с гласными, поэтому её фамилия на иврите может выглясть как Салов или как Слов (фамилии обычно в мужском роде).
  2. За 35 лет она могла раза 3 выйти замуж и, соответственно, раза 3 поменять фамилию.
  3. Многие новые израильтяне, чтобы закосить под своих, меняют имена: Игорь на Ихель, Борис на Борух, Владимир на Зееев и т.д.
  4. За это время она могла эмигрировать дальше куда-нибудь в Канаду или США.
  5. За это время она могла умереть или погибнуть в теракте.