2 месяца назад
Читай-город и возврат книг из раздел распродажи
У читай-города есть раздел "распродажа", в котором продаются книги с возможными дефектами. Кто знает, если заказать такие книги с доставкой в сторонние пункты выдачи (тот же 5пост), можно ли при наличии дефектов (царапины, желтый срез, порванная супер обложка) договориться на возврат средств или возраст самой книги после того, как заберешь заказ? Знаю, что при заказе в магазин, книги можно на месте осмотреть и отказаться, но у нас в городе магазина нет.
Поддержка магазина не дала ответа на мой вопрос. Просто иногда книги приходят в идеальном состоянии, а иногда просто ужасные. Кто-нибудь заказывал так?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да