Пропала видюха с диспетчера задач
У меня видюха 106 100 ну GTX 1060. Играю в игры норм в графике выделял игру и ставил на максимум решил установить новые драйвера и как токо драйвера установились она пропала и игры стали работать через hd Intel 4600 помогите
новые драйвера
те что Чайхуй вчера написал ?
Для майнинг версий нужно скачивать сборку для карты, обычные драйвера на неё не встанут.
Проблема с исчезнувшей видеокартой GTX 1060 может быть связана с несколькими факторами. Первым делом попробуйте проверить, распознается ли она в BIOS. Если да, перейдите к диспетчеру устройств: возможно, драйверы установились некорректно. Удалите текущие драйвера через «Диспетчер устройств», затем скачайте и установите свежие с официального сайта NVIDIA. Также стоит проверить подключение видеокарты и кабелей. Если вопрос не решится, возможно, стоит обратиться в сервисный центр.
Попробуй перезапустить комп