Есть ли смысл вести какие - либо переговоры с Зе?
Если Киев по итогам переговоров не будет признавать утрату территорий !
Уничтожить нацистов и ни каких продлений на 30 дней !

Москва не хочет забегать вперед в вопросе предложенного перемирия, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков

С "перемирием" согласны все.
Это было и до переговоров, да и вообще еще месяц назад.
Но все всегда упиралось в условия.
Условия по прекращению огня и переговорам, президент Владимир Владимирович Путин огласил во время выступления в МИДе и назвал их «очень простыми».

Какие условия вошли в мирный план Путина :
- ВСУ должны быть полностью выведены из Донецкой и Луганской народных республик, а также из Запорожской и Херсонской областей (включены в состав России в сентябре 2022-го). Речь идет в том числе о территориях в этих регионах, которые сейчас контролирует Киев (среди них — Херсон и Запорожье).
- Украинские власти также должны официально уведомить об отказе от планов вступления в НАТО.
- В международных договорах должен быть зафиксировать статус Крыма, Севастополя, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей как российских регионов.
- Санкции Запада против России должны быть сняты.
Москва готова сесть за стол переговоров «хоть завтра», добавил глава государства.
К концу недели завеса тайны над условиями "аравийского перемирия" будет слегка приоткрыта.
Раскроют, наверняка, далеко не всё, но по итогу у одних оптимизма, а у других пессимизма точно поубавится.

каких продлений на 30 дней !