Фризит в Майне и в мафии2

Темай Show Ученик (102), на голосовании 6 дней назад
Что делать если ФПС в норме (100+) и есть фризы на пк стоит 1660super, i7-3770, 16гб опры, еще в stray (все на максималках)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кодзюн Мастер (1678) 1 месяц назад
памяти я бы докинул чуть чуть, попробуй выключать фоновые программы через диспетчер задач, либо ставь ограничение фпс
Темай ShowУченик (102) 1 месяц назад
О попробую
kik bytovskiМастер (1985) 1 месяц назад
а проц не смущает?
Темай Show Ученик (102) kik bytovski, ну у меня ограниченный бюджет был