Potion Craft Алхимик не даëт рецепты
Играю в Potion Craft. День 65, уровень 101, уже создал цитринитас. Но с тех пор как я создал альбедо, алхимик приходил уже раз 10. И ни разу у него в продаже не было, ни рицепта солнечной соли, ни лунной, ни даже прокачки алхимической машины, одни магические страницы. В игре тупо не могу развиваться, уже который день просто продаю зелья. Так и должно быть, или я что-то упускаю? Может нужен какой-то навык, уровень, значение репутации/славы или определëнное количество отваренных зелий?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В рогаликах всегда так, надеяться, что обязательно что-то нужное попадётся у торговца, не стоит