Голосование за лучший ответ
Шум дождя
1 месяц назад
Это через месенджер звонят какой-то... Развод набирает обороты... ему около месяца. Сначала 3.143дят про проверку счетчиков.. потом пытаются развести клиента на то, чтобы он показал звонящему экран своего телефона (через ватсап или вайбер это возможно) а потом тырят пароль от гос.услуг.
А.Т.
1 месяц назад
Да никакая холера их не остановит!
Буквально позавчера бабка в магазине у банкомата на громкую поставила звонок мошенников - вся очередь у кассы на нее наорала, мол, чё, старая, совсем рехнулась ВСУ спонсировать? Положь трубку немедленно, дура!
Ну, и чё вы думаете - она положила? Хрена с два! Вышла с магаза, дождалась, когда "спасатели" ушли, и пошла дальше миллионы метать на Украину)))
Как они это делают? Хз! Талант криминальный))))
Чел с хо-хо Ляц Ким акцентом начинает разводить на какую то поверку счетчика
Муж кладет трубку после диалога
Но вот в истории ни телефона , ни всех установленных мессенджеров этот звонок не зафиксировался.
Как они звонят?