Подскажите игры на пк

Fagertd Garetd Ученик (35), на голосовании 6 дней назад
Всем привет подскажите игры на пк гле нужно собирать там фигурки роботов и тому подобное
Голосование за лучший ответ
Пенuc Доминатор 3000 Мастер (1135) 1 месяц назад
clash royale
Паша ПоляковУченик (159) 1 месяц назад
так это не для пк
Fagertd GaretdУченик (35) 1 месяц назад
Как Клэш рояль относится к тому что я спросил
? ?? Ученик (221) 1 месяц назад
Какие фигурки роботов? Можешь поподробнее объяснить?
Fagertd GaretdУченик (35) 1 месяц назад
Ну там фигурки собираешь там роботов людей и так далее
? ?? Ученик (221) Fagertd Garetd, Сорри, не знаю такого.
Fagertd GaretdУченик (35) 1 месяц назад
Я нашел model builder
Матвей Сосненко Знаток (430) 1 месяц назад
DEAD BY DAYLIGHT!!!! Лучшая игра на ПК)) Да, она рублей примерно 500 стоит (часто скидки также делают на нее). Это мультиплеер игра, в которой один человек играет за убийцу, а остальные 4 игрока за выживших. (Есть множество вариаций убийц и выживших.) Выжившим нужно починить 5 генераторов, открыть ворота и сбежать, а убийце поймать выживших, повесить на крюки и принести их в жертву. Игра очень прикольная. Если заинтриговало, то можешь на ютубе поискать)

ИЗМЕНЕНО: извини, но я не дочитал вопрос. но к DBD можешь приглянутся))