Спрашивать откуда на карте деньги и зачем и все прочее
Без осуждений: не могу работать по состоянию здоровья, и уже не смогу, нет ни одной минуты, чтобы мое состояние было нормальным, и я привыкла к этому... да, ко всему можно привыкнуть, даже к бесконечным обморочным состояниям, частым бессилиям и прочему
Могу заработать сейчас лишь на интернет опросах и несложных заданиях, где немного платят. Если все это буду переводить на карту, будут ли проблемы? Ведь даже инвалиды работают, в интернете в том числе, почему мне нельзя? Так отвечали несколько людей, что будут вопросы от налоговых служб
Имею в виду небольшие деньги и нечасто, если переводить с сайтов и с телефона