Вы соболезнуете народам, пострадавшим от англичан/американцев?
Или заслужили?
Геноцид индейцев колонистами ~15млн человек убито
Работорговля неграми в ходе которых погибали ~15-20млн человек не выжило
Бомбардировка гражданского населения в Гамбурге и Дрездене ВВС Великобритании в WW2 ~70тыс человек
Голодомор в Британской Индии отправкой продовольствия в Великобританию ~4млн человек
Атомный удар по Хиросиме и Нагасаки, последствия проявляются до сих пор ~200тыс человек
Вьетнамская война, включая обстрел ВВС США, резню в Сонгми и напалм деревень ~2млн мирных жителей Северного Вьетнама
Бомбардировка Югославии ~2,5тыс человек
Война в Ираке ~600тыс мирных жителей
Итого: 41 000 000 человек округлённо. Не учитывая менее масштабные убийства, не считая косвенные войны

Конечно сочувствую
Я искренне желаю, чтобы мелкобритания была уничтожена.
А какой народ пострадал от Американцев или Англичан?
Индейцев никогда небыло 15 миллионов человек, ведь они постоянно воевали и убивали сами себя, Американцы просто пришли и остановили все войны Индейцев, а потому Индейцы должны быть благодарны Американцам за то что те дали им мир и покой, дали им развитие и технологии, дали им оружие что бы Индейцы могли себя защищать, дали им образование, что би Индейцы были умными, дали им медицину, что бы Индейцы были здоровыми, дали им заводы, что бы Индейцы могли получать самую высокую зарплату в мире, и дали им государственность и гражданство самой богатой и сильной и цивилизованной страны в мире.
Что касается Негров, то то же самое, ведь Американцы бесплатно привезли негров из Африки, дали им жильё, дали им работу с самым высоким заработком в мире, дали им образование, ведь Негры даже по Английски не понимали, дали им лучшую в мире медицину, и дали им гражданство самой богатой и Цивилизованной страны в мире, а потому Негры должны быть благодарны Американцам по гроб жизни.
Что касается бомбардировки в Японии, то благодаря этой бомбардировке, Япония сейчас является самой богатой страной в Азии, с лучшей экономикой, с лучшей медициной, с лучшим образованием, а потому Японцы должны благодарить Американцев по гроб жизни.
Что касается Вьетнамской войны, то Американцы защищали народ Южного Вьетнама на протяжении 15 лет, от террористов Хо Ше Мина, и когда вся миссия во Вьетнаме была закончена, то Американцы мирно и спокойно покинули Вьетнам, а потому во Вьетнаме не один мирный человек не пострадал от Американцев, ведь Американцы и были во Вьетнаме что бы защищать мирных жителей Вьетнама.
Что касается Югославии, то Американцы защищали народ Югославии от фашиста Милошевича который уничтожал собственное население, и потому в знак благодарности Американцам, народ Югославии выдал Милошевича в Гаагский трибунал.
Что касается Ирака, то Американцы защищали народ Ирака от фашиста Хусейна, который уничтожал собственное население химическим оружием, и в знак благодарности Американцам, народ Ирака повесил Хусейна.
Отсюда вывод, Американцы не убили не одного человека на земле, но помогли миллиардам людей защитится от Русских фашистов оккупантов.
Например сейчас Американцы защищают Украинский народ, от Русских фашистов оккупантов.
Разве это можно назвать плохим делом?
Все сказанное выше должно быть примером, что европейцы и американцы никогда не хотели мира и равноправия.
Нет, они мне не братья