Можно ли отстирать чёрную гелевую ручку от джерси?

Купил джерси "марселин", может кто знает, как Убрать ручку можно?? Стирал джерси : чуть стала прозрачной (ручка, а не джерси). Материал: полиэстер/ложная сетка 100%, что делать чтобы не испортить её? кто шарит может??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычным хозяйственным мылом попробуйте аккуратно отстирать это место.

этот гель ХЗ какой по составу
уксусом попробуй намочить

если ничо не помогает
пробуй подсолнечное масло
потом отстираеш мылом или порошком
)

Для стирки полиэстера рекомендуется использовать деликатный режим с температурой не выше 30 °С. Также можно стирать вручную в прохладной воде с мягким моющим средством.
а ваще чувак выкидывай эту мейнстримную дичь

Тежом тираш окт