Можно ли получить ИНН

Бббб Бббб Никто Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Я давно(больше месяца назад) пошёл в налоговую и написал заявление на получение ИНН, мне сказали, что будет готово через неделю, но я не пошёл. Могу ли сейчас пойти спустя месяц скажем и получить ИНН?
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (7334) 1 месяц назад
Да, можно обратиться в налоговую службу и получить ИНН, так как свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе выдают в виде электронного или бумажного документа, которые имеют одинаковую юридическую силу.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199802) 1 месяц назад
Ты получаешь не ИНН, а свидетельство. А ИНН тебе уже давно присвоен по запросу
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107774) 1 месяц назад
В госуслугах посмотрите или на сайте налоговой. Оно делается и то что вы не забрали бланк не влияет на то что его сделали
Бббб Бббб НиктоУченик (164) 1 месяц назад
я зашёл в госуслуги и там где документы для предъявления есть инн
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107774) Бббб Бббб Никто, В самой налоговой. вам бы выдали Красивый бланк. я куда дел свой непомню. он неважен по факту
servol Оракул (98329) 1 неделю назад
он у вас уже с рождения ПОЛУЧЕН