Влияет ли неровная грудная клетка на жим лёжа?

Вячеслав М Ученик (89), на голосовании 20 часов назад
Вот такая ситуация, я недоношенный и имею побочку в виде того что правя часть грудной клетки выпирает больше чем левая. И если поделить грудные мышцы условно на правую и левую, то правая выпирает тоже ощутимо. И я вот не знаю влияет ли это.
Голосование за лучший ответ
ZAX Мудрец (18792) 1 месяц назад
Ну а мы то как узнаем?.. Может и влияет. Аккуратнее выполняй и не гонись за весами. Следи за работой своих грудных по ощущениям
Tima Знаток (333) 1 месяц назад
Хз она у меня вообще выпирает при нагрузке
Вячеслав МУченик (89) 1 месяц назад
У меня именно постоянно
Tima Знаток (333) Вячеслав М, у меня сома грудная клетка выпирает как будто горб (на 3-4 см)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (344763) 1 месяц назад
Если по медицинским показаниям Вам можно заниматься тяжелой атлетикой -занимайтесь. У меня вот килевидная деформация грудной клетки и я занимаюсь..
горизонт событий Оракул (95317) 1 месяц назад
мифиобриллы влияют

чтобы в твоём случае влияние было
это влияние было бы не совместимо в жизнью
Юрий Сармат Знаток (350) 1 месяц назад
Невысокий и припухлый,
На макушке супер круглый.
С покореженной грудной,
И с извилиной одной ...