Есть ли в обычном магазине спортмастер вещи для плавания?

Красава Красавчик Ученик (110), на голосовании 20 часов назад
Нужны вещи для занятий плавания через интернет заказывать не хочу,
Вопрос есть ли в магазине спорт мастер вещи для плавания
Голосование за лучший ответ
dffd Мастер (1554) 1 месяц назад
Нет,нету,там только пиво на разлив
Красава КрасавчикУченик (110) 1 месяц назад
Спасибо а скидка будет если я им в ладошку пукну???? ???
V_tanke . Профи (693) 1 месяц назад
Вроде должны быть так как там вроде снаряжение для всех видов спорта но лучше поискать в каком нибудь деспорте(декатлоне)
Кстати тоже вариант но мне кажется там оверпрайс цена на все товары
V_tanke . Профи (693) Красава Красавчик, на счёт этого хз я там давно не был но то что там должно быть то что вам нужно это почти ? процентов
Михаил Дьяконов Просветленный (39142) 1 месяц назад
есть,но спортмастер офигелли со своими ценниками,на торм же озоне или вб можно в 2-3 раза дешевле купить шмотки
Артём МихайловУченик (100) 4 недели назад
Ну не в 2-3 раза, но конечно в оффлайн магазине дороже, это естественно. На маркетплейсах нет никаких гарантий и с возвратами есть вопросы, так что риски часто перевешивают выгоду.
Sarmat Искусственный Интеллект (226745) 1 месяц назад
Ну а посмотреть то, есть или нет, можно?
горизонт событий Оракул (95276) 1 месяц назад
в спортмастере всё имеется (для любого спорта)
Dena Derda Ученик (97) 2 часа назад
Нет там максимум тебе в рот дадут