При запуске Windows 10 не даёт уйти дальше приветственного окна.

Ярослав Черепанов Ученик (101), открыт 9 часов назад
Запускаю Windows и просит войти в учётную запись данные от которой потеряны, больше ничего не даёт сделать, как сменить пользователя на гостя или же вообще перекинуть на создание новой учётной записи?
2 ответа
коля Кирильченко Ученик (61) 9 часов назад
Купи флешку 64 гига , потом попроси друга скачать тебе Винду и ты прийди к нему и скачай на его компе программу Руфус чтоб загрузочную флешку сделать , после на своем компе войди в БИОС и начни устанавливать все поновой