Может ли человек в бессознательном состоянии испытать оргазм?

Виктория С Профи (637), открыт 6 часов назад
11 ответов
jmenka Гуру (3406) 6 часов назад
Виктория я могу вам помочь с этим
ИБ Просветленный (23797) 6 часов назад
Всмысле?
Ну сон эротический может приснится
FinisLux Просветленный (20376) 6 часов назад
нет, а потерять сознание от оргазма вполне, в бессознанке мозг отключает кучу ненужных функций, именно поэтому операции делаются под наркозом... почувсвует ли чел под наркозом что ему вырезают почку, - врятле, а без наркоза он может потерять сознание от болевого шока... по своему опыту, после 2йного оргазма вырубившаяся девчонка как ведро с песком... спазмами так зажата кто не пропихнёшь...- Но во сне совсем другое дело, есть такая фаза быстрого сна, там чего только не случится от сонного паралича до оргазма...
Виктория СПрофи (637) 6 часов назад
Ну вроде вещь вполне физиологическая, сокращение мышц, выброс жидкости, у мужчин выброс спермы. Это бессознательно может произойти, если человека возбуждают?
FinisLux Просветленный (20376) Виктория С, ну зависит от опыта, в первый раз совершенно бессознательно при возбуждение, хватить пары прикосновений когда мальчик совсем ещё не понимает что к чему, но физиология его уже работает. Ну хер в чистой бессознанке встать может это не ново, но чтобы кончить, только если болезнь сперматорея...
Владислав Федюнкин Профи (664) 6 часов назад
да может быть такое иногда тело реагирует а мозг не в курсе что происходит
Федор Новиков Искусственный Интеллект (366024) 6 часов назад
Если сможет, то не запомнит, потому что без сознания
Павел Калахан Профи (538) 6 часов назад
да хз может быть бывает что организм так реагирует даже если человек не в себе
Альфред Ларькин Знаток (392) 6 часов назад
может быть но это странно и вообще кто знает как там мозг работает ха-ха
Игорь Искусственный Интеллект (112705) 6 часов назад
сон это тоже бессознательное состояние)
Света Соинова Знаток (434) 6 часов назад
да может быть такое бывает порой даже у людей которые в коме это забавно да
горизонт событий Оракул (83028) 4 часа назад
в бессознательном режиме только
потому что мозг ещё функционирует

даже после так называемой биологической смерти он ещё функционирует (всполохи)
а потом и эти всполохи затухают