2 месяца назад
от

Правла что сейчас психиатра и нарколога модно пройти не по мпсту прописки?

Ну как один захотел пройти психиатра не по прописке. Там сказали будут делать запрос в ПНД по месту прописки и потом дадут справку. Но в таком случае ему нужно еще и за запрос допустить. Правда что сейчас психиатра через запрос в ПНД не по месту прописки можно пройти там на работу, на водительские права, на оружие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лично я когда не Донбассе скакал, проходил медкомиссию там хотя я сам с литвы

в москву поехала попала в больницу там ставили капельницы вопрос от терапевта был о прописке и выписках от психиатра и по наследственной линии спрашивали...а мне интереснее как теперь костыли отнести владельцу...мне конечно с ними было удобно но надо вернуть не мои...

У нас нельзя. Только по месту прописки

Это тренд моды

ну да вроде как можно пройти психиатра не по прописке но запрос все равно сделают