По поводу запрета Аниме

Андрей Добреля Гуру (2714), закрыт 21 час назад
Вот в питерском суде запретили Аниме тетрадь смерти, эльфийская песня, и токийский гуль (мб и еще какие то) и на сайтах без впна их не посмотришь, а вот в ВК можно спокойно найти это аниме и посмотреть! Как это называется? Типа у других нельзя, а у своих можна?
Лучший ответ
Super Amanzhol Мастер (1696) 21 час назад
Сначало они аниме смотрят, а потом за Украину воюют
ferzrrnПросветленный (40145) 17 часов назад
только недавно по первому каналу показывали анимешника из вс рф, который в танк поставил аниме-фигурку и хвалился сколько тайтлов пересмотрел
https://regionsamara.ru/346436-tankist-vs-rf-vzyal-v-boy-figurku-iz-anime/
Остальные ответы
Молодой Трезини Мыслитель (6698) 1 день назад
аниме надо запретить на законодательном уровне отдельную статью добавить
黒白猫 匿名Знаток (299) 1 день назад
Боже. Выскочка. Я вот не смотрю аниме, лишь Ван Пис хочу посмотреть и никак не соберусь, но посмотрел сериал от нетфликс. Это не просто аниме... Здесь гениальные сюжеты, которые лучше всех других мультов.
Молодой Трезини Мыслитель (6698) 黒白猫 匿名, Боже. Выскочка. Я вот не смотрю аниме, лишь Ван Пис хочу посмотреть и никак не соберусь, но посмотрел сериал от нетфликс. Это не просто аниме... Здесь гениальные сюжеты, которые лучше всех других мультов.
黒白猫 匿名Знаток (299) 23 часа назад
Povtoril?
Aндрей Одиннадцать Ученик (232) 1 день назад
хз, но аниме норм тема
Сила ТяжестиОракул (93011) 1 день назад
нет
Андрей Добреля Гуру (2714) Сила Тяжести, да
MAX Subterranea Знаток (265) 1 день назад
У меня все открывается
Сила Тяжести Оракул (93011) 1 день назад
свои геи и наркоманы российскому правительству ближе, а вот запад плохой, но хороший, но плохой.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (206316) 1 день назад
Скоро и на вк удалят. Там это посложнее просто.
Максим Евсюткин Знаток (442) 1 день назад
Ситуация с запретом аниме и его доступностью в ВК действительно выглядит как двойные стандарты. Однако это связано с техническими и юридическими особенностями работы разных платформ. Если вы хотите смотреть аниме, всегда можно найти способы, но важно помнить о законах и этике.
Абдул Альхазред Мыслитель (7852) 1 день назад
Передел влияния, вот как это называется.
Андрей ДобреляГуру (2714) 1 день назад
кто кому пердел?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (224303) 1 день назад
Да, все именно так, это лоббирование интересов!

Я тоже удивляюсь, накинулись на эти мультики ,а порно как было в инете так и есть, в плоть до детского порно!
Оксана Короткова Знаток (483) 1 день назад
это называется двойные стандарты типа свои могут а чужие нет вот и всё
Александр Трофимов Высший разум (5014172) 1 день назад
Не нравится - не смотри. Нравится - смотри. В чём проблема то?
Андрей ДобреляГуру (2714) 1 день назад
а че на сайтах нельзя смотреть а в вк можно
Александр Трофимов Высший разум (5014172) Андрей Добреля, спроси у администратора сайтов
Борис Мишин Знаток (411) 1 день назад
это называется двойные стандарты, у других запрещено, а у своих можно, так всегда было.
Шинобу ???? Кочо Ученик (180) 1 день назад
Ой, да фигня все, ничего они не запрещали, только обещаниями и кормят. Все аниме так же показывают, смотрю каждый день.
капитошка Мудрец (14158) 1 день назад
штырит вас не по детски...
Андрей ДобреляГуру (2714) 1 день назад
Бросила жена, он грустил не по детски...
Степан Кулышев Знаток (426) 23 часа назад
mixa Знаток (320) 22 часа назад
это просто двойные стандарты видимо свои могут а остальные типа не должны смотреть вот и все
Альфред Филекин Профи (750) 21 час назад
это называется двойные стандарты типа свои могут а другие нет вот такая беда
shan9 Знаток (333) 21 час назад
это называется двойные стандарты типа свои могут всё а другие нет прикол какойто на самом деле