Кто удачно взял кроссовки,и отходил в них сезон?Цена покупки?

седой # Искусственный Интеллект (257642), открыт 7 часов назад
19 ответов
Скуф Мастер (1671) 7 часов назад
Я бы в декатлоне взял кроссовки за 1000р., 48-й размер, но Путин начал СВО и теперь хеp. Пару лет служат, ну 1,5
Якуб Омаров Профи (931) 7 часов назад
2000р 4 сезона
седой #Искусственный Интеллект (257642) 7 часов назад
что за бренд?
Якуб ОмаровПрофи (931) 7 часов назад
Да хз, на рынке брал, щас не вспомню
Сергей Иванов Просветленный (30751) 7 часов назад
Удачно, это когда сезонов 5-7
Другие и смысла нету брать
коша Искусственный Интеллект (167176) 7 часов назад
ребенку на зиму за 1200 брали, не жалуется
Иван Иванов Искусственный Интеллект (116477) 7 часов назад
я настолько взял удачно кроссовки что ношу их больше десяти лет,брал рублей за 800 вроде
седой #Искусственный Интеллект (257642) 6 часов назад
да помню в СССР были кроссовки классные,замша верх.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (116477) седой #, батя рассказывал были такие,но эти то не советские,а скорее китайские,уже того ранка в городе нет,на котором я их брал
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (502662) 6 часов назад
Третий (нет, не сезон, я в них круглый год) ношу найкПокупала за 8
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (186372) 6 часов назад
2 сезона практически не снимая, ещё хватит на этот (внешне - хорошие), а там видно будет.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (597693) 6 часов назад
750-900 рублей. Лето относил - на помойку. Беру голимый дешман на базаре.
Травкина Искусственный Интеллект (131197) 6 часов назад
У Китаёзов -- зимние кросы брала,шестой год без притензий.
Наталья Искусственный Интеллект (196388) 6 часов назад
Моим старым кроссовками, в которых и по сей день хожу, лет 5.
Из натуральной кожи, белорусского производства. Покупала в Минске, тогда где-то 3 тысячи стоили
Ёрш Искусственный Интеллект (521479) 6 часов назад
Ну, как бы, я. Кроссовки в Декатлоне, еще досанкционные. Верх текстильный, какой-то непромокаемый. Марка Кечуа
До сих пор в них хожу. Одну зиму было - каждый день, в другие зимы - эпизодически. А осенью и весной - на дачу в них
Кроссовки мужские, черные, зимние. Стоили 2500 р.
Деви Искусственный Интеллект (316176) 5 часов назад
Моим кроссовкам больше 10 лет. Nike Air Waffle. Уже три года ищу замену. Не могу найти! У меня размер с половиной. Такой маркировки уже просто нет! Да, покупала я их тогда за 4500 р
Aleksandr Искусственный Интеллект (160044) 5 часов назад
Удачно - это когда хватает на несколько сезонов и потом на даче пару лет добиваешь.
Сейчас подделка Puma за 1800р 2 сезона и пока кажется еще на столько же.
До этого тряпочные Nike около 1000 на 2 сезона хватило.
А в вашем понимании на сезон как то купил за 500 руб тапочки в стиле adidas.
Иван Сараев Оракул (68105) 3 часа назад
Третий сезон, кроссовки супер.
O*K Искусственный Интеллект (142749) 1 час назад
Разные от 3000 но нейм из Китая до 10000 пума