Что будет за ограбление корабля ? Какая статья, если сделать это в океане?

Житель Спб Гуру (4427), открыт 3 недели назад
8 ответов
Александра ☭ Оракул (95035) 3 недели назад
терроризм.пираты есть,они террористы
w7ijux1337 zaxvat Профи (580) 3 недели назад
По статье посадят в тюрьму на долго.
И вроде заставят выплачивать вместе с ресурсами
- Знаток (297) 3 недели назад
Статья 227 и 161 УК РФ, и ещё могут к 211 статье притянуть
Скелет Из Твоего Шкафа. Профи (971) 3 недели назад
Очень долго будешь сидеть в тюрьме.
Vadim Мудрец (18143) 3 недели назад
Добавлю, что военный корабль или гражданское судно имеют статус государства. Капитан вправе применять меры по своему усмотрению, он сам судья и закон.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (230807) 3 недели назад
ДУМАЮ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ- НИКТО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ И ОКЕАН БОЛЬШОЙ ДО ДНА ДАЛЕКО-1!