Женщины тарелочницы и пиявки по жизни

Владислав Клейменов Знаток (385), открыт 3 недели назад
Почему женщины так оборзели и хотят последние трусы забрать у мужчины я чувствую себя дерьмом когда любая губошлепка от 16-28 хочет золотые горы мне ждать до 30 лет чтобы не бездарную безрукую бытовую инвалиду забрать из общества а жену и хорошую маму моим детям
8 ответов
Надо Быть Мыслитель (9969) 3 недели назад
Запятые у нас вне закона стали??

Не ищи таких, ищи нормальных, они существуют.
Владислав Клейменов Знаток (385) 3 недели назад
Они все такие, живу в Москве
Your Guy Гуру (4452) 3 недели назад
Нормальные и адекватные существуют. Только ты на них особого внимания не обращаешь.
Ибо такие с**чки, про которых ты написал, легко перетягивают его на себя)

Ну как бы, а что ты хочешь. Чтобы она такая молодая, энергичная и красивая ждала тебя с работы с кастрюлей борща?)))
Вета Антонова Мудрец (14314) 3 недели назад
"Забрать из общества" - как это жутко звучит. Интуитивно понимаешь, что судьба с тобой вполне справедлива.
Да я написал ради интереса как отреагируют люди на данный пост
Ее забанили хахахха
Владислав Клейменов , некоторым смысла ждать нету. Как родился никому не нужным отбросом, так и сдохнет. Не радуйся чужому горю, тормозок. Ты два дня думал, что ответить.
Боевая печенька Просветленный (29420) 3 недели назад
Так это на сз, не знакомься там и все
Игорь ДраконовичМыслитель (7853) 3 недели назад
А где ещё знакомиться то?
Боевая печенька Просветленный (29420) Игорь Драконович, среди общих знакомых
Табиб Искусственный Интеллект (208187) 3 недели назад
Как ты на женщин-то обижен и обозлён! Не дают тебе,болезный?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (324574) 3 недели назад
а сейчас почему на тебя те хорошие не ведутся?
а только губошлепки,которые даже твоими последними трусами не брезгуют?