Зависит от застройщика ещё, мы себе купили квартиру по оптимальной цен, ждём пока сдадут. Пока мониторим чисто для себя цены, у них более-менее ценник стоит в пределах нормы
Илья Заудальский
Антон Золотарев, Baza, у них есть несколько проектов. Мы взяли в Милый дом квартиру. С отделкой будет, мне кажется ещё более-менее стоимость по нынешним меркам
Смотря какие квартиры ещё, где находятся. Кто-то раскупит как горячие пирожки, а кто-то будет тянуть, ждать пока те же магазины рядом нормальные построят
В этой стране ничего не падает! А с нынешней ситуацие не упадет и через 5-10 лет! Цены на квартиры конечно могут просесть, только если посмотреть сколько они стояли хотя бы год назад, думаешь что это шутка