Бывшую мариупольчанку не пустили из Европы в Россию, завернули в Шереметьево.

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (444383), закрыт 1 месяц назад
Она жалуется в соцсетях: Мою квартиру восстановили в Мариуполе, почему меня не пускают в Россию, чтобы её продать?
А действительно, почему её завернули?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (297867) 1 месяц назад
а надо больше постить лайков в соц сетях украинским нацистам... ума то нету.
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158056) 1 месяц назад
Больше верьте соцсетям , там ещё в америке инопланетяне каждый год прилетают
Не буди Оракул (74909) 1 месяц назад
Ключевое слово Бывшая
Cattus Просветленный (26032) 1 месяц назад
Странно. Детей российских чиновников свободно впускают и в Европу и назад
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (444383) 1 месяц назад
Ничего странного. Они - граждане России
пилот во времени Искусственный Интеллект (172941) 1 месяц назад
Как гражданка Украины может что-то продавать в России?)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251105) 1 месяц назад
Видимо есть подозрения на дискредитацию ВС РФ в соцсетях и спонсирование ВСУ
Дуркаинцев, по сравнению с 2022 годом , проверять стали более тщательно. Есть все основания для этого
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (135847) 1 месяц назад
Как жить, каждый решает сам! Их за язык никто не тянул, и никто не принуждал делать то что они делали. Наверное им так надо было!?
Чужой выбор надо уважать! ;-)))

Цифровую гигиену никто не отменял!

Например тут, сейчас шутк 6 трекеров секут тему, в том числе гугл и яндекс, ! ;-)))
И эта инфа отанется в инете навечно. Любые движения в инете остаются в нем навечно за тем кто их совершал. Спрятаться от гугла не реально!
И потом банки, спецура, работодатели, и проч могут в случае необходимости посмотреть инфу о гражданине, из открытых источников. ;-) Превед из Шереметьево!!!

карлуччо Искусственный Интеллект (293457) 1 месяц назад
Хых за скакуасию мозга. Она не гражданка РФ и была при себе карта банка скакуасии с надписью русский корабль иди на куй
бабайка Искусственный Интеллект (213850) 1 месяц назад
ну и что ты упускаешь шанс?
пора уже перебираться с нашего края в южную широту..
А мне и здесь хорошо
бабайка Искусственный Интеллект (213850) а мне нет, надо сваливать.... есть желание - нет возможностей
Россия - сила! Искусственный Интеллект (171486) 1 месяц назад
за то что эта крыса отсиживалась в Европе. неужто ей не нашлось конуры в "райском саду"?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (246647) 1 месяц назад
Пусть теперь Западу прислуживает ...куда сбежала ...ее на Украине уже ничего нет ...предателям в России делать нечего и Россия им ничего не должна ...все претензии ее к Зеленскому и его свите
LFB Искусственный Интеллект (210471) 1 месяц назад
Если у этой гражданки паспорт Украины, то, наверное, нужно было получить визу в российском консульстве.
Лариса Мудрец (15204) 1 месяц назад
Правильно сделали,их пускать нельзя